Оказание услуг по эксплуатации и техническому обслуживанию технологического оборудования тепловых энергоустановок в целях поддержания теплоснабжения зданий медицинских организаций, подведомственных Департаменту здравоохранения города Москвы
Начальная цена6 301 143,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 63 011,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 315 057,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873200009526000057
ИКЗ
262771925351877100100100900010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СОЦЭНЕРГО"
ИНН-КПП
7719253518 - 771001001
Почтовый адрес
107076, город Москва, улица 2-я Миусская, дом 1/10, строение 1
Местонахождение
107076, город Москва, улица 2-я Миусская, дом 1/10, строение 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; в соответствии с Приложением № 8 к Техническому заданию
Срок исполнения
2028-02-22+03:00
Контакты
Гарагуля Алексей Николаевич, 7-499-6508450, socenergo@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 164 415,05 ₽ | 2 164 415,05 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 136 728,74 ₽ | 4 136 728,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ