Оказание услуг по эксплуатации и техническому обслуживанию сетей наружного освещения, кабельных линий электроснабжения электроустановок и иного технологического оборудования наружных электрических сетей с проведением мероприятий восстановительного характера в целях обеспечения полноценного и бесперебойного функционирования медицинских организаций, подведомственных Департаменту здравоохранения города Москвы

Электронный аукцион № 0873200009526000058 опубликован 18.08.2026, 13:57 в ЕИС ИКЗ 262771925351877100100100880010000244
Начальная цена1 728 035,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 280,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 86 401,76 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 51 841,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873200009526000058
ИКЗ
262771925351877100100100880010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ "СОЦЭНЕРГО"

ИНН-КПП
7719253518 - 771001001
Почтовый адрес
107076, город Москва, улица 2-я Миусская, дом 1/10, строение 1
Местонахождение
107076, город Москва, улица 2-я Миусская, дом 1/10, строение 1

Место поставки и контакты

Место поставки
область Московская; г. Москва, в соответствии с Приложением № 6 к Техническому заданию
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Гарагуля Алексей Николаевич, 7-499-6508450, socenergo@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт электроустановки
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
Условная единица562 776,02 ₽562 776,02 ₽
2
Техническое обслуживание электроустановки
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
Условная единица1 171,59 ₽1 171,59 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы