Оказание услуг по замене фильтрующего материала на станции обезжелезивания воды на объектах водоснабжения ГБУЗ «ДГКБ св. Владимира ДЗМ»
Начальная цена988 617,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 430,87 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 29 658,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873200009526000059
ИКЗ
262771925351877100100100870010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СОЦЭНЕРГО"
ИНН-КПП
7719253518 - 771001001
Почтовый адрес
107076, город Москва, улица 2-я Миусская, дом 1/10, строение 1
Местонахождение
107076, город Москва, улица 2-я Миусская, дом 1/10, строение 1
Место поставки и контакты
Место поставки
область Московская; г. Дмитров, рп Деденево, ул. Больничная, владение № 4 (Станция обезжелезивания)
Срок исполнения
63 календарных дней
Контакты
Гарагуля Алексей Николаевич, 7-499-6508450, socenergo@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена фильтрующего материала на станции обезжелезивания воды (кроме бассейнов), усл. ед 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 988 617,44 ₽ | 988 617,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ