Выполнение капитального ремонта очистных сооружений хозяйственно-бытовых сточных вод, расположенных на территории организации, подведомственной Департаменту здравоохранения города Москвы, по адресу: Московская область, городской округ Красногорск, дер. Степановское
Начальная цена18 158 752,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 181 587,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 907 937,63 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 544 762,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0873200009526000060
ИКЗ
262771925351877100100100820010000243
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СОЦЭНЕРГО"
ИНН-КПП
7719253518 - 771001001
Почтовый адрес
107076, город Москва, улица 2-я Миусская, дом 1/10, строение 1
Местонахождение
107076, город Москва, улица 2-я Миусская, дом 1/10, строение 1
Место поставки и контакты
Место поставки
область Московская; г.о. Красногорск, дер. Степановское
Срок исполнения
73 календарных дней
Контакты
Игнатьев Игорь Сергеевич, 7-499-6508450, IgnatievIS@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объектов водоснабжения и канализации 42.21.21 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 18 158 752,54 ₽ | 18 158 752,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ