Поставка таблетированной соли для нужд котельных
Начальная цена220 792 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 039,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873200009526000061
ИКЗ
262771925351877100100100850010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СОЦЭНЕРГО"
ИНН-КПП
7719253518 - 771001001
Почтовый адрес
107076, город Москва, улица 2-я Миусская, дом 1/10, строение 1
Местонахождение
107076, город Москва, улица 2-я Миусская, дом 1/10, строение 1
Место поставки и контакты
Место поставки
область Московская; Красногорский г.о., с. Степановское (склад хранения)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гарагуля Алексей Николаевич, 7-499-6508450, socenergo@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль для промышленных целей 08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей | 500 Килограмм | 42,46 ₽ | 21 230 ₽ |
| 2 | Соль для промышленных целей 08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей | 250 Килограмм | 42,46 ₽ | 10 615 ₽ |
| 3 | Соль для промышленных целей 08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей | 800 Килограмм | 42,46 ₽ | 33 968 ₽ |
| 4 | Соль для промышленных целей 08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей | 600 Килограмм | 42,46 ₽ | 25 476 ₽ |
| 5 | Соль для промышленных целей 08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей | 800 Килограмм | 42,46 ₽ | 33 968 ₽ |
| 6 | Соль для промышленных целей 08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей | 750 Килограмм | 42,46 ₽ | 31 845 ₽ |
| 7 | Соль для промышленных целей 08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей | 1 500 Килограмм | 42,46 ₽ | 63 690 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ