Вырубка деревьев для соблюдения устройства первого пояса зоны санитарной охраны на водозаборном узле ГКУ "Соцэнерго" по адресу: Московская область, м.о. Чехов, с. Троицкое

Электронный аукцион № 0873200009526000063 опубликован 27.08.2026, 13:39 в ЕИС ИКЗ 262771925351877100100100920010000244
Начальная цена507 527,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 376,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873200009526000063
ИКЗ
262771925351877100100100920010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГКУ "СОЦЭНЕРГО"

ИНН-КПП
7719253518 - 771001001
Почтовый адрес
107076, город Москва, улица 2-я Миусская, дом 1/10, строение 1
Местонахождение
107076, город Москва, улица 2-я Миусская, дом 1/10, строение 1

Место поставки и контакты

Место поставки
область Московская; м.о. Чехов, с. Троицкое, кадастровый номер: 50:31:0032003:1053
Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Игнатьев Игорь Сергеевич, 7-499-6508450, IgnatievIS@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
1 Штука97 520,31 ₽97 520,31 ₽
2
Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
1 Штука77 836,48 ₽77 836,48 ₽
3
Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
1 Штука113 792,27 ₽113 792,27 ₽
4
Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
1 Штука18 769,35 ₽18 769,35 ₽
5
Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
1 Штука61 695,75 ₽61 695,75 ₽
6
Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
1 Штука54 399,6 ₽54 399,6 ₽
7
Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
1 Штука42 326,84 ₽42 326,84 ₽
8
Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
1 Штука20 212,79 ₽20 212,79 ₽
9
Дробление пней
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
6 Штука1 985,09 ₽11 910,54 ₽
10
Дробление пней
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
6 Штука1 510,67 ₽9 064,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы