Оказание услуг по очистке подъездных путей и прилегающих территорий объектов ГКУ «Соцэнерго», с целью обеспечения транспортной доступности
Начальная цена2 223 959,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 239,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 111 197,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873200009526000064
ИКЗ
262771925351877100100100930010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:42
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СОЦЭНЕРГО"
ИНН-КПП
7719253518 - 771001001
Почтовый адрес
107076, город Москва, улица 2-я Миусская, дом 1/10, строение 1
Местонахождение
107076, город Москва, улица 2-я Миусская, дом 1/10, строение 1
Место поставки и контакты
Место поставки
область Московская; в соответствии с Приложением № 5 к Техническому заданию
Срок исполнения
2027-01-12+03:00
Контакты
Гарагуля Алексей Николаевич, 7-499-6508450, socenergo@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Условная единица | 7 647,67 ₽ | 7 647,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ