Капитальный ремонт участков сети водоснабжения медицинских организаций, подведомственных Департаменту здравоохранения города Москвы, расположенных в муниципальном округ Чехов Московской области
Начальная цена9 451 768,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 94 517,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 472 588,41 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 283 553,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0873200009526000065
ИКЗ
262771925351877100100100950010000243
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:54
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:54
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СОЦЭНЕРГО"
ИНН-КПП
7719253518 - 771001001
Почтовый адрес
107076, город Москва, улица 2-я Миусская, дом 1/10, строение 1
Местонахождение
107076, город Москва, улица 2-я Миусская, дом 1/10, строение 1
Место поставки и контакты
Место поставки
область Московская; г. Чехов, с. Троицкое/г. Чехов, с. Троицкое, дом № 5
Срок исполнения
73 календарных дней
Контакты
Игнатьев Игорь Сергеевич, 7-499-6508450, IgnatievIS@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объектов водоснабжения и канализации 42.21.21 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 9 451 768,13 ₽ | 9 451 768,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ