Оказание услуг по эксплуатации и техническому обслуживанию оборудования канализационных очистных сооружений и сетей водоотведения, расположенных в городском округе Красногорск Московской области и подведомственных Департаменту здравоохранения города Москвы
Начальная цена12 356 926,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 123 569,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 617 846,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873200009526000067
ИКЗ
262771925351877100100100970010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:19
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:19
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СОЦЭНЕРГО"
ИНН-КПП
7719253518 - 771001001
Почтовый адрес
107076, город Москва, улица 2-я Миусская, дом 1/10, строение 1
Местонахождение
107076, город Москва, улица 2-я Миусская, дом 1/10, строение 1
Место поставки и контакты
Место поставки
область Московская; городской округ Красногорск, дер. Степановское
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Игнатьев Игорь Сергеевич, 7-499-6508450, IgnatievIS@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и текущий ремонт оборудования для очистки хозяйственно-бытовых стоков 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 1 Условная единица | 12 356 926,73 ₽ | 12 356 926,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ