Оказание услуг по эксплуатации и техническому обслуживанию котельной, инженерных сетей теплоснабжения и газоснабжения, электроснабжения и иного технологического оборудования в целях обеспечения полноценного и бесперебойного функционирования ГБУЗ «Туберкулезная клиническая больница № 3 имени профессора Г.А. Захарьина Департамента здравоохранения города Москвы»

Электронный аукцион № 0873200009526000068 опубликован 02.09.2026, 17:20 в ЕИС ИКЗ 262771925351877100100100980010000244
Начальная цена28 536 722,58 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 426 836,13 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 8 561 016,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873200009526000068
ИКЗ
262771925351877100100100980010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:20
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:20
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГКУ "СОЦЭНЕРГО"

ИНН-КПП
7719253518 - 771001001
Почтовый адрес
107076, город Москва, улица 2-я Миусская, дом 1/10, строение 1
Местонахождение
107076, город Москва, улица 2-я Миусская, дом 1/10, строение 1

Место поставки и контакты

Место поставки
область Московская; Рузский р-н, сельское поселение Дороховское, п. Кожино
Срок исполнения
2028-01-21+03:00
Контакты
Гарагуля Алексей Николаевич, 7-499-6508450, socenergo@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание и эксплуатация котельных
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица28 536 722,58 ₽28 536 722,58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ