Оказание услуг по эксплуатации и техническому обслуживанию энергоустановок тепловых пунктов и иного технологического оборудования, связанного с передачей, учетом, регулировкой тепловой энергии в целях обеспечения полноценного и бесперебойного функционирования корпусов ГБУЗ «МГОБ № 62 ДЗМ»
Начальная цена12 727 996,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 127 279,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 636 399,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873200009526000069
ИКЗ
262771925351877100100101010010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:23
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:23
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СОЦЭНЕРГО"
ИНН-КПП
7719253518 - 771001001
Почтовый адрес
107076, город Москва, улица 2-я Миусская, дом 1/10, строение 1
Местонахождение
107076, город Москва, улица 2-я Миусская, дом 1/10, строение 1
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва; Большой бульвар, д. 67, 69
Срок исполнения
2028-02-22+03:00
Контакты
Игнатьев Игорь Сергеевич, 7-499-6508450, IgnatievIS@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 612 661,2 ₽ | 2 612 661,2 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 115 334,85 ₽ | 10 115 334,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ