Аукцион в электронной форме на поставку медицинских изделий (контур дыхательный) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (ВК2026-195)
Начальная цена4 121 575,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 215,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 206 078,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14931857.pdfУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупокДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873200009826004326
ИКЗ
262771433860977140100135220010000323
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:07
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:35
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АЗ (КС) ДЗМ
ИНН-КПП
7714338609 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284
Местонахождение
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, ул. Шкулёва, 4, стр. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Арищенков Илья Васильевич, 7-495-9461111, azks@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контур дыхательный, одноразового использования 32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия | 12 Штука | 8 366,26 ₽ | 100 395,12 ₽ |
| 2 | Контур дыхательный, одноразового использования 32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия | 48 Штука | 7 155,47 ₽ | 343 462,56 ₽ |
| 3 | Контур дыхательный, одноразового использования 32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия | 384 Штука | 9 577,39 ₽ | 3 677 717,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ