Запрос котировок в электронной форме на поставку средств дезинфицирующих для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (ВК2026-166)
Начальная цена1 084 752 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 847,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 237,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873200009826004327
ИКЗ
262771433860977140100133200010000323
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:27
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:27
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АЗ (КС) ДЗМ
ИНН-КПП
7714338609 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284
Местонахождение
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул.Садовая-Кудринская,д.15. ГБУЗ «Детская городская клиническая больница им. Н.Ф. Филатова Департамента здравоохранения города Москвы»(Пациент 2775Б -12л., пациент 3095Б-12л., пациент 24И -3л., пациент 3099М -36л., пациент 3100Х -12л., пациент 3101Я -18л.)
Срок исполнения
66 календарных дней
Контакты
Арищенков Илья Васильевич, 7-495-9461111, azks@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 93 Литр; кубический дециметр | 11 664 ₽ | 1 084 752 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ