Аукцион в электронной форме на поставку медицинских изделий (Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для концентратора кислорода) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (МИ2026-184)
Начальная цена4 568 325 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 683,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 228 416,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873200009826004336
ИКЗ
262771433860977140100135190010000323
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:45
Начало подачи заявок
21.07.2026, 18:35
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АЗ (КС) ДЗМ
ИНН-КПП
7714338609 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284
Местонахождение
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, ул. Шкулёва, 4, стр. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Арищенков Илья Васильевич, 7-495-9461111, azks@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для концентратора кислорода 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 363,19 ₽ | 363,19 ₽ |
| 2 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для концентратора кислорода 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 210,27 ₽ | 210,27 ₽ |
| 3 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для концентратора кислорода 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 4 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для концентратора кислорода 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 620 ₽ | 620 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ