Запрос котировок в электронной форме на поставку медицинских изделий (Перчатки смотровые/процедурные) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (ВК2026-200)
Начальная цена106 145 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 307,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873200009826004339
ИКЗ
262771433860977140100135130010000323
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:00
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АЗ (КС) ДЗМ
ИНН-КПП
7714338609 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284
Местонахождение
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Шкулева, д.4, стр.2
Срок исполнения
66 календарных дней
Контакты
Арищенков Илья Васильевич, 7-495-9461111, azks@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 1 200 Пара (2 шт.) | 13 ₽ | 15 600 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 2 600 Пара (2 шт.) | 13 ₽ | 33 800 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 4 850 Пара (2 шт.) | 11,7 ₽ | 56 745 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ