Запрос котировок в электронной форме на поставку изделий медицинского назначения (шприц для промывания сосудистого катетера) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (ВК2026-211)

Запрос котировок в электронной форме № 0873200009826004340 опубликован 22.07.2026, 13:08 в ЕИС ИКЗ 262771433860977140100135080010000323
Начальная цена244 512 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 225,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873200009826004340
ИКЗ
262771433860977140100135080010000323
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:08
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:08
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГКУ АЗ (КС) ДЗМ

ИНН-КПП
7714338609 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284
Местонахождение
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; ул. Новогиреевская, д. 1
Срок исполнения
50 календарных дней
Контакты
Арищенков Илья Васильевич, 7-495-9461111, azks@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шприц для промывания сосудистого катетера
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
2 880 Штука84,9 ₽244 512 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы