Запрос котировок в электронной форме на поставку расходных материалов (Раствор антибактериальный не содержащий антибиотики для порта катетера) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (ВК2026-209)
Начальная цена4 801 647,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 016,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 240 082,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873200009826004341
ИКЗ
262771433860977140100135230010000323
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:55
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:55
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АЗ (КС) ДЗМ
ИНН-КПП
7714338609 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284
Местонахождение
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул.Новогиреевская,д.1 ГБУЗ МКНЦ им. А.С. Логинова ДЗМ (Пациент 3067П - 360 шт., Пациент 59З - 360 шт., Пациент 400Д - 360 шт.)
Срок исполнения
81 календарных дней
Контакты
Арищенков Илья Васильевич, 7-495-9461111, azks@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор антибактериальный не содержащий антибиотики для порта катетера 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 2 770 Штука | 1 282,97 ₽ | 3 553 826,9 ₽ |
| 2 | Раствор антибактериальный не содержащий антибиотики для порта катетера 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 275 Штука | 4 537,53 ₽ | 1 247 820,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ