Запрос котировок в электронной форме на поставку медицинских изделий (трубка трахеостомическая педиатрическая/неонатальная) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (ВК2026-204)
Начальная цена12 942,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 647,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873200009826004342
ИКЗ
262771433860977140100134960010000323
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:56
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:56
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АЗ (КС) ДЗМ
ИНН-КПП
7714338609 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284
Местонахождение
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Загородное шоссе, д.18А, стр.2
Срок исполнения
96 календарных дней
Контакты
Арищенков Илья Васильевич, 7-495-9461111, azks@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубка трахеостомическая педиатрическая/неонатальная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 36 Штука | 277,53 ₽ | 9 991,08 ₽ |
| 2 | Трубка трахеостомическая педиатрическая/неонатальная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 12 Штука | 245,99 ₽ | 2 951,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ