Аукцион в электронной форме на поставку специализированного продукта для лечебного питания для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ С261748) (И)
Начальная цена73 218,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 660,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873200009826004346
ИКЗ
262771433860977140100135440010000323
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:29
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:29
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АЗ (КС) ДЗМ
ИНН-КПП
7714338609 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284
Местонахождение
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул.Стрелецкая, д.3,стр.1;2;5;г.Москва, ул.Дубнинская,д.85,стр.2;3;5;7;8;10;Московская область,г.Балашиха, микрорайон Салтыковка,Носовихинское шоссе,владение 253,строение 15,1 этаж–пом.5;2этаж–пом.17;Московская обл.,г.Наро-Фоминск, ул.Володарского,д.205,стр.8
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Арищенков Илья Васильевич, 7-495-9461111, azks@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 44 Литр; кубический дециметр | 1 664,05 ₽ | 73 218,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ