Запрос котировок в электронной форме на поставку расходных материалов (Набор для внутривенных вливаний через инфузионный контроллер) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (ВК2026-216)
Начальная цена376 620 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 831 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873200009826004354
ИКЗ
262771433860977140100135530010000323
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:06
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:06
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АЗ (КС) ДЗМ
ИНН-КПП
7714338609 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284
Местонахождение
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д.15;
Срок исполнения
66 календарных дней
Контакты
Арищенков Илья Васильевич, 7-495-9461111, azks@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для внутривенных вливаний через инфузионный контроллер 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 125,54 ₽ | 376 620 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ