Запрос котировок в электронной форме на поставку медицинских изделий (Набор для интрапульмональной перкуссионной вентиляции легких) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (МИ2026-279)
Начальная цена1 010 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 101 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 505 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873200009826004355
ИКЗ
262771433860977140100135550010000323
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:20
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:20
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АЗ (КС) ДЗМ
ИНН-КПП
7714338609 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284
Местонахождение
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Шкулева, д. 4, стр. 2
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Арищенков Илья Васильевич, 7-495-9461111, azks@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для интрапульмональной перкуссионной вентиляции легких 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 27 300 ₽ | 27 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ