Запрос котировок в электронной форме на поставку тампонов анальных для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (ВК2026-223)

Запрос котировок в электронной форме № 0873200009826004358 опубликован 24.07.2026, 14:36 в ЕИС ИКЗ 262771433860977140100135610010000323
Начальная цена1 920 799,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 207,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 96 039,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873200009826004358
ИКЗ
262771433860977140100135610010000323
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:36
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:36
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ АЗ (КС) ДЗМ

ИНН-КПП
7714338609 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284
Местонахождение
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, ул. Стрелецкая, д. 3, стр. 1; 2; 5; г. Москва, ул. Дубнинская, д. 85, стр. 2; 3; 5; 7; 8; 10; Московская область, г. Балашиха, микрорайон Салтыковка, Носовихинское шоссе, владение 253, строение 15, 1 этаж – пом. 5; 2 этаж – пом. 17; Московская обл., г. Наро-Фоминск, ул. Володарского, д.205, стр.8
Срок исполнения
126 календарных дней
Контакты
Арищенков Илья Васильевич, 7-495-9461111, azks@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Анальный тампон (средство ухода при недержании кала)
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 220 Штука434,57 ₽964 745,4 ₽
2
Анальный тампон (средство ухода при недержании кала)
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 200 Штука434,57 ₽956 054 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы