Запрос котировок в электронной форме на поставку расходных материалов (Катетер нефростомический) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (ВК2026-210)

Запрос котировок в электронной форме № 0873200009826004387 опубликован 29.07.2026, 16:04 в ЕИС ИКЗ 262771433860977140100135890010000323
Начальная цена1 155 148,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 551,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 757,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873200009826004387
ИКЗ
262771433860977140100135890010000323
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:04
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:04
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУ АЗ (КС) ДЗМ

ИНН-КПП
7714338609 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284
Местонахождение
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, ул. Стрелецкая, д. 3, стр. 1; 2; 5; г. Москва, ул. Дубнинская, д. 85, стр. 2; 3; 5; 7; 8; 10; Московская область, г. Балашиха, микрорайон Салтыковка, Носовихинское шоссе, владение 253, строение 15, 1 этаж – пом. 5; 2 этаж – пом. 17; Московская обл., г. Наро-Фоминск, ул. Володарского, д.205, стр.8"
Срок исполнения
96 календарных дней
Контакты
Арищенков Илья Васильевич, 7-495-9461111, azks@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер нефростомический
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
8 Штука10 268,89 ₽82 151,12 ₽
2
Катетер нефростомический
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
60 Штука15 916,26 ₽954 975,6 ₽
3
Катетер нефростомический
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
4 Штука11 793,79 ₽47 175,16 ₽
4
Катетер нефростомический
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
4 Штука11 097,89 ₽44 391,56 ₽
5
Катетер нефростомический
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
4 Штука6 613,85 ₽26 455,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы