Аукцион в электронной форме на поставку расходных материалов (Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, стерильные, не антибактериальные) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве ВК2026-184)

Электронный аукцион № 0873200009826004392 опубликован 31.07.2026, 12:49 в ЕИС ИКЗ 262771433860977140100136130010000323
Начальная цена58 062,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 903,13 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ АЗ (КС) ДЗМ

ИНН-КПП
7714338609 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284
Местонахождение
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; ул. Новогиреевская, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Арищенков Илья Васильевич, 7-495-9461111, azks@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, стерильные, не антибактериальные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
1 550 Пара (2 шт.)9,64 ₽14 942 ₽
2
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, стерильные, не антибактериальные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
4 450 Пара (2 шт.)9,69 ₽43 120,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы