Запрос котировок в электронной форме на право заключения контракта на оказание услуг по погрузке, вывозу и утилизации снега для нужд ГКУ АЗ (КС) ДЗМ в 2027 году

Запрос котировок в электронной форме № 0873200009826004400 опубликован 03.08.2026, 14:22 в ЕИС ИКЗ 262771433860977140100136270010000244
Начальная цена606 490 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 324,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873200009826004400
ИКЗ
262771433860977140100136270010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ АЗ (КС) ДЗМ

ИНН-КПП
7714338609 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284
Местонахождение
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-02-22+03:00
Контакты
Лысова Наталья Владимировна, 7-495-9461111, azks@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
400 Кубический метр551,92 ₽220 768 ₽
2
Оказание услуг по погрузке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
400 Кубический метр54,57 ₽21 828 ₽
3
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
600 Кубический метр551,92 ₽331 152 ₽
4
Оказание услуг по погрузке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
600 Кубический метр54,57 ₽32 742 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы