Аукцион в электронной форме на поставку расходных материалов (Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве ВК2026-179)

Электронный аукцион № 0873200009826004408 опубликован 03.08.2026, 16:52 в ЕИС ИКЗ 262771433860977140100136170010000323
Начальная цена11 842 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 592,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873200009826004408
ИКЗ
262771433860977140100136170010000323
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГКУ АЗ (КС) ДЗМ

ИНН-КПП
7714338609 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284
Местонахождение
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; улица Садовая-Кудринская, д. 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Арищенков Илья Васильевич, 7-495-9461111, azks@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
1 150 Пара (2 шт.)3,82 ₽4 393 ₽
2
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
1 950 Пара (2 шт.)3,82 ₽7 449 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы