Запрос котировок в электронной форме на поставку медицинских изделий (средство для создания желудочно-пищеводного барьера) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (ВК2026-230)

Запрос котировок в электронной форме № 0873200009826004411 опубликован 04.08.2026, 14:20 в ЕИС ИКЗ 262771433860977140100136160010000323
Начальная цена102 023,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 101,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873200009826004411
ИКЗ
262771433860977140100136160010000323
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГКУ АЗ (КС) ДЗМ

ИНН-КПП
7714338609 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284
Местонахождение
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; ул. Чертановская, д.28А, ГБУЗ "ДГП № 129 ДЗМ" Пациент 3122К - 180 шт.
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Арищенков Илья Васильевич, 7-495-9461111, azks@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство для создания желудочно-пищеводного барьера
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
1 380 Штука73,93 ₽102 023,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы