Запрос котировок в электронной форме на поставку расходных материалов (Трубка трахеостомическая, одноразового использования) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (ВК2026-220)
Начальная цена222 812,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 140,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873200009826004414
ИКЗ
262771433860977140100135950010000323
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АЗ (КС) ДЗМ
ИНН-КПП
7714338609 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284
Местонахождение
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284
Место поставки и контакты
Место поставки
117152, г. Москва, Загородное шоссе, д. 18а, стр. 2
Срок исполнения
125 календарных дней
Контакты
Арищенков Илья Васильевич, 7-495-9461111, azks@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубка трахеостомическая, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 18 567,72 ₽ | 222 812,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ