Аукцион в электронной форме на поставку реагентов ВИЧ - инфекции (МИ2026-271)

Электронный аукцион № 0873200009826004415 опубликован 05.08.2026, 12:36 в ЕИС ИКЗ 262771433860977140100135540010000244
Начальная цена229 312,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 465,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873200009826004415
ИКЗ
262771433860977140100135540010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:36
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:36
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГКУ АЗ (КС) ДЗМ

ИНН-КПП
7714338609 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284
Местонахождение
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. 8-я Соколиной горы, д.15, корп.8, ГБУЗ г. Москвы «Инфекционная клиническая больница № 2 Департамента здравоохранения города Москвы», Поставка товара осуществляется в течение 15 дней от даты получения заявки Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Арищенков Илья Васильевич, 7-495-9461111, azks@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Имитаторы клеток крови для калибровки/контроля ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка31 629,28 ₽31 629,28 ₽
2
Множественные СD-клеточные маркеры ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор45 513,05 ₽45 513,05 ₽
3
Стандартный образец для калибровки/контроля лабораторных оптических приборов ИВД, одноразового использования
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
Штука61 143,79 ₽61 143,79 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы