Запрос котировок в электронной форме на поставку расходных материалов (Наконечник для ручки-скарификатора) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (ВК2026-133П2)

Запрос котировок в электронной форме № 0873200009826004416 опубликован 05.08.2026, 13:39 в ЕИС ИКЗ 262771433860977140100136410010000323
Начальная цена14 430 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 721,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873200009826004416
ИКЗ
262771433860977140100136410010000323
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГКУ АЗ (КС) ДЗМ

ИНН-КПП
7714338609 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284
Местонахождение
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, ул. Стрелецкая, д. 3, стр. 1; 2; 5; г. Москва, ул. Дубнинская, д. 85, стр. 2; 3; 5; 7; 8; 10; Московская область, г. Балашиха, микрорайон Салтыковка, Носовихинское шоссе, владение 253, строение 15, 1 этаж – пом. 5; 2 этаж – пом. 17; Московская обл., г. Наро-Фоминск, ул. Володарского, д.205, стр.8
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Лысова Наталья Владимировна, 7-495-9461111, azks@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Наконечник для ручки-скарификатора
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
7 800 Штука1,85 ₽14 430 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы