Запрос котировок в электронной форме на поставку расходных материалов для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (ВК2026-169П2)

Запрос котировок в электронной форме № 0873200009826004418 опубликован 05.08.2026, 15:22 в ЕИС ИКЗ 262771433860977140100136420010000323
Начальная цена166 838,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 341,93 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ АЗ (КС) ДЗМ

ИНН-КПП
7714338609 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284
Местонахождение
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284

Место поставки и контакты

Место поставки
город Москва, улица Садовая-Кудринская, д. 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Арищенков Илья Васильевич, 7-495-9461111, azks@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
24 Штука261,43 ₽6 274,32 ₽
2
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
288 Штука326,21 ₽93 948,48 ₽
3
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
48 Штука436,58 ₽20 955,84 ₽
4
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
48 Штука538,02 ₽25 824,96 ₽
5
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
48 Штука272,23 ₽13 067,04 ₽
6
Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, одноразового использования
21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские
24 Штука282 ₽6 768 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы