Запрос котировок в электронной форме на поставку расходных материалов (тест-полоски Диаконт) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (ВК2026-239)
Начальная цена191 950 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 597,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873200009826004419
ИКЗ
262771433860977140100136370010000323
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АЗ (КС) ДЗМ
ИНН-КПП
7714338609 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284
Местонахождение
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул.Стрелецкая, д.3,стр.1;2;5;г.Москва, ул.Дубнинская,д.85,стр.2;3;5;7;8;10;Московская область,г.Балашиха, микрорайон Салтыковка,Носовихинское шоссе,владение 253,строение 15,1 этаж–пом.5;2этаж–пом.17;Московская обл.,г.Наро-Фоминск, ул.Володарского,д.205,стр.8 ГБУЗ «Центр лекарственного обеспечения Департамента здравоохранения города Москвы»
Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Лысова Наталья Владимировна, 7-495-9461111, azks@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глюкоза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 13 750 Штука | 13,96 ₽ | 191 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ