Аукцион в электронной форме на поставку реагентов ВИЧ-инфекции (МИ2026-274)

Электронный аукцион № 0873200009826004422 опубликован 05.08.2026, 16:25 в ЕИС ИКЗ 262771433860977140100135960010000244
Начальная цена1 201 003,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 010,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 050,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873200009826004422
ИКЗ
262771433860977140100135960010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГКУ АЗ (КС) ДЗМ

ИНН-КПП
7714338609 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284
Местонахождение
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; ул. 8-я Соколиной горы, д.15, корп.8 ГБУЗ г. Москвы «Инфекционная клиническая больница № 2 Департамента здравоохранения города Москвы» в течение 15 дней с момента получения заявки Заказчика на поставку
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Арищенков Илья Васильевич, 7-495-9461111, azks@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Toxoplasma gondii антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука18 739,88 ₽18 739,88 ₽
2
Toxoplasma gondii антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор14 700 ₽14 700 ₽
3
Toxoplasma gondii антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор83 602,75 ₽83 602,75 ₽
4
Toxoplasma gondii антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука8 943,9 ₽8 943,9 ₽
5
Toxoplasma gondii антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор14 700 ₽14 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы