Аукцион в электронной форме на поставку расходных материалов для систем автоматизированных «COBAS 6800» производства "ROCHE DIAGNOSTICS GMBH" ВИЧ-инфекции (МИ2026-22П2)
Начальная цена4 023 131,78 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20 115,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 201 156,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873200009826004423
ИКЗ
262771433860977140100135700010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АЗ (КС) ДЗМ
ИНН-КПП
7714338609 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284
Местонахождение
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. 8-я Соколиной горы, д.15, корп.8 ГБУЗ г. Москвы «Инфекционная клиническая больница № 2 Департамента здравоохранения города Москвы» в течение 15 дней с момента получения заявки Заказчика на поставку
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Арищенков Илья Васильевич, 7-495-9461111, azks@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Планшет для лабораторных исследований общего назначения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 32 243,38 ₽ | 32 243,38 ₽ |
| 2 | Микропланшет ИВД 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 54 788,98 ₽ | 54 788,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ