Аукцион в электронной форме на поставку расходных материалов ВИЧ-инфекции (МИ2026-273)
Начальная цена697 581,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 879,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873200009826004424
ИКЗ
262771433860977140100135430010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АЗ (КС) ДЗМ
ИНН-КПП
7714338609 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284
Местонахождение
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. 8-я Соколиной горы, д.15, корп.8 ГБУЗ г. Москвы «Инфекционная клиническая больница № 2 Департамента здравоохранения города Москвы» Поставка оборудования осуществляется в течение 15 дней с момента получения заявки Заказчика на поставку
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Арищенков Илья Васильевич, 7-495-9461111, azks@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Детергент 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 19 295,4 ₽ | 19 295,4 ₽ |
| 2 | Детергент 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 19 295,4 ₽ | 19 295,4 ₽ |
| 3 | Промывающий раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 19 418,21 ₽ | 19 418,21 ₽ |
| 4 | Промывающий раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 19 418,21 ₽ | 19 418,21 ₽ |
| 5 | Промывающий раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 19 418,21 ₽ | 19 418,21 ₽ |
| 6 | Промывающий раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 19 418,21 ₽ | 19 418,21 ₽ |
| 7 | Промывающий раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 19 295,4 ₽ | 19 295,4 ₽ |
| 8 | Промывающий раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 19 295,4 ₽ | 19 295,4 ₽ |
| 9 | Раствор для технического обслуживания 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 19 295,4 ₽ | 19 295,4 ₽ |
| 10 | Раствор для технического обслуживания 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 19 295,4 ₽ | 19 295,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ