Запрос котировок в электронной форме на поставку медицинских изделий (гипертонический стерильный раствор для ингаляции) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (ВК2026-245)

Запрос котировок в электронной форме № 0873200009826004438 опубликован 07.08.2026, 12:19 в ЕИС ИКЗ 262771433860977140100136490010000323
Начальная цена336 972,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 848,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873200009826004438
ИКЗ
262771433860977140100136490010000323
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:19
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:19
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГКУ АЗ (КС) ДЗМ

ИНН-КПП
7714338609 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284
Местонахождение
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; ул.Стрелецкая, д.3,стр.1;2;5;г.Москва, ул.Дубнинская,д.85,стр.2;3;5;7;8;10;Московская область,г.Балашиха, микрорайон Салтыковка,Носовихинское шоссе,владение 253,строение 15,1 этаж–пом.5;2этаж–пом.17;Московская обл.,г.Наро-Фоминск, ул.Володарского,д.205,стр.8, ГБУЗ «Центр лекарственного обеспечения Департамента здравоохранения города Москвы»
Срок исполнения
66 календарных дней
Контакты
Лысова Наталья Владимировна, 7-495-9461111, azks@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гипертонический стерильный раствор для ингаляции
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 560 Ампула131,63 ₽336 972,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы