Запрос котировок в электронной форме на поставку расходных материалов (Повязка пленочная полупроницаемая из синтетического полимера, адгезивная) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (МИ2026-165П1)

Запрос котировок в электронной форме № 0873200009826004442 опубликован 07.08.2026, 14:26 в ЕИС ИКЗ 262771433860977140100136520010000323
Начальная цена55 310,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 765,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873200009826004442
ИКЗ
262771433860977140100136520010000323
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГКУ АЗ (КС) ДЗМ

ИНН-КПП
7714338609 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284
Местонахождение
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284

Место поставки и контакты

Место поставки
Москва, улица, Садовая-Кудринская, 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лысова Наталья Владимировна, 7-495-9461111, azks@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Повязка пленочная полупроницаемая из синтетического полимера, адгезивная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука153,64 ₽153,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы