Запрос котировок в электронной форме на поставку расходных материалов (Лейкопластырь для поверхностных ран) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (МИ2026-268П1)
Начальная цена19 329 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 966,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупокУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873200009826004445
ИКЗ
262771433860977140100136540010000323
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АЗ (КС) ДЗМ
ИНН-КПП
7714338609 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284
Местонахождение
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, улица Садовая-Кудринская, д. 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лысова Наталья Владимировна, 7-495-9461111, azks@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 128,86 ₽ | 128,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ