Аукцион в электронной форме на поставку реагентов для анализаторов гематологических SYSMEX серии XN ВИЧ - инфекции (МИ2026-289)
Начальная цена3 644 857,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 448,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 182 242,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873200009826004453
ИКЗ
262771433860977140100136250010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АЗ (КС) ДЗМ
ИНН-КПП
7714338609 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284
Местонахождение
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. 8-я Соколиной горы, д.15, корп.8, ГБУЗ г. Москвы «Инфекционная клиническая больница № 2 Департамента здравоохранения города Москвы», Поставка товара осуществляется в течение 15 дней от даты получения заявки Заказчика.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Арищенков Илья Васильевич, 7-495-9461111, azks@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 12 539,84 ₽ | 12 539,84 ₽ |
| 2 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 33 532,04 ₽ | 33 532,04 ₽ |
| 3 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 25 523,08 ₽ | 25 523,08 ₽ |
| 4 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 65 412,85 ₽ | 65 412,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ