Запрос котировок в электронной форме на поставку расходных материалов (Система для вливания инфузионных растворов) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (ВК2026-175)

Запрос котировок в электронной форме № 0873200009826004455 опубликован 11.08.2026, 17:07 в ЕИС ИКЗ 262771433860977140100136700010000323
Начальная цена1 950 080 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 500,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 97 504 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873200009826004455
ИКЗ
262771433860977140100136700010000323
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:07
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГКУ АЗ (КС) ДЗМ

ИНН-КПП
7714338609 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284
Местонахождение
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, ул. Пехотная, д.3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Арищенков Илья Васильевич, 7-495-9461111, azks@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система для вливания инфузионных растворов
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
423 Штука1 385 ₽585 855 ₽
2
Система для вливания инфузионных растворов
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
985 Штука1 385 ₽1 364 225 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы