Запрос котировок в электронной форме на поставку антенн для системы внемышечной электростимуляции диафрагмального нерва для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (ВК2026-235)
Начальная цена1 898 136 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 981,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 94 906,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873200009826004457
ИКЗ
262771433860977140100136310010000323
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:11
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:11
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АЗ (КС) ДЗМ
ИНН-КПП
7714338609 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284
Местонахождение
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул.Декабристов,д.39,Горлов тупик,д.4
Срок исполнения
111 календарных дней
Контакты
Арищенков Илья Васильевич, 7-495-9461111, azks@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для системы внемышечной электростимуляции диафрагмального нерва 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 69 204 ₽ | 830 448 ₽ |
| 2 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для системы внемышечной электростимуляции диафрагмального нерва 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 88 974 ₽ | 1 067 688 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ