Открытый аукцион в электронной форме на право заключения контракта на оказание услуг по техническому обслуживанию системы автоматической пожарной сигнализации (АПС), системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ), техническому обслуживанию противопожарного водопровода, техническому обслуживанию огнетушителей для нужд ГКУ АЗ (КС) ДЗМ в 2027 году
Начальная цена2 669 268,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 692,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 133 463,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873200009826004459
ИКЗ
262771433860977140100136710010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:22
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АЗ (КС) ДЗМ
ИНН-КПП
7714338609 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284
Местонахождение
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; бульвар Покровский, дом 14/5, строение 2
Срок исполнения
2028-02-22+03:00
Контакты
Лысова Наталья Владимировна, 7-495-9461111, azks@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 28 Штука | 199,06 ₽ | 5 573,68 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 30 834,29 ₽ | 370 011,48 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 5 801,9 ₽ | 69 622,8 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 16 Штука | 199,06 ₽ | 3 184,96 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 20 Штука | 199,06 ₽ | 3 981,2 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 7 316,63 ₽ | 87 799,56 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 17 982,6 ₽ | 215 791,2 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 65 801,27 ₽ | 789 615,24 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 35 332,88 ₽ | 423 994,56 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 23 709,01 ₽ | 284 508,12 ₽ |
| 11 | Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 9 165,2 ₽ | 109 982,4 ₽ |
| 12 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 19 944,54 ₽ | 239 334,48 ₽ |
| 13 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 20 Штука | 143,7 ₽ | 2 874 ₽ |
| 14 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 20 Штука | 143,7 ₽ | 2 874 ₽ |
| 15 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 32 Штука | 143,69 ₽ | 4 598,08 ₽ |
| 16 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 20 Штука | 204,7 ₽ | 4 094 ₽ |
| 17 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 20 Штука | 223,32 ₽ | 4 466,4 ₽ |
| 18 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 8 Штука | 143,7 ₽ | 1 149,6 ₽ |
| 19 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 16 Штука | 122,81 ₽ | 1 964,96 ₽ |
| 20 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 16 Штука | 99,53 ₽ | 1 592,48 ₽ |
| 21 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 8 Штука | 199,06 ₽ | 1 592,48 ₽ |
| 22 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Штука | 6 777,22 ₽ | 33 886,1 ₽ |
| 23 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Штука | 6 777,2 ₽ | 6 777,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ