Запрос котировок в электронной форме на поставку изделий медицинского назначения (Мешок для дыхательного контура, одноразового использования) для обеспечения пациентов (МИ2026-300)

Запрос котировок в электронной форме № 0873200009826004463 опубликован 14.08.2026, 13:28 в ЕИС ИКЗ 262771433860977140100136020010000323
Начальная цена292 370 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 618,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873200009826004463
ИКЗ
262771433860977140100136020010000323
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:28
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:28
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ АЗ (КС) ДЗМ

ИНН-КПП
7714338609 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284
Местонахождение
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, ул. Шкулева, д. 4, стр. 2
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Арищенков Илья Васильевич, 7-495-9461111, azks@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешок для дыхательного контура, одноразового использования
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
Штука495 ₽495 ₽
2
Мешок для дыхательного контура, одноразового использования
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
Штука545 ₽545 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы