Запрос котировок в электронной форме на поставку расходных материалов (Игла для подкожных инъекций/инфузий через порт) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (ВК2026-176)
Начальная цена4 068 387,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 683,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 203 419,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873200009826004464
ИКЗ
262771433860977140100136750010000323
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АЗ (КС) ДЗМ
ИНН-КПП
7714338609 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284
Местонахождение
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Арищенков Илья Васильевич, 7-495-9461111, azks@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла для подкожных инъекций/инфузий через порт 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 408 Штука | 2 889,48 ₽ | 4 068 387,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ