Запрос котировок в электронной форме на поставку расходных материалов (Трубка гастростомическая низкопрофильная) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (ВК2026-233)

Запрос котировок в электронной форме № 0873200009826004465 опубликован 14.08.2026, 15:13 в ЕИС ИКЗ 262771433860977140100136150010000323
Начальная цена320 650 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 032,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873200009826004465
ИКЗ
262771433860977140100136150010000323
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ АЗ (КС) ДЗМ

ИНН-КПП
7714338609 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284
Местонахождение
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; ул. Шкулева, д.4, стр.2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Арищенков Илья Васильевич, 7-495-9461111, azks@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для энтерального питания, для взрослых/педиатрический, стерильный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука29 150 ₽87 450 ₽
2
Набор для энтерального питания, для взрослых/педиатрический, стерильный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука29 150 ₽87 450 ₽
3
Набор для энтерального питания, для взрослых/педиатрический, стерильный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука29 150 ₽87 450 ₽
4
Набор для энтерального питания, для взрослых/педиатрический, стерильный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука29 150 ₽58 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы