Открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на поставку защищенных льготных рецептурных бланков для нужд медицинских организаций государственной системы здравоохранения города Москвы на 2026 год.

Электронный аукцион № 0873200009826004472 опубликован 19.08.2026, 14:41 в ЕИС ИКЗ 262771433860977140100137110010000244
Начальная цена7 632 900 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 38 164,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 381 645 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873200009826004472
ИКЗ
262771433860977140100137110010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:29
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ АЗ (КС) ДЗМ

ИНН-КПП
7714338609 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284
Местонахождение
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-13+03:00
Контакты
Лысова Наталья Владимировна, 7-495-9461111, azks@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
330 000 Штука23,13 ₽7 632 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы