Аукцион в электронной форме на поставку расходных материалов (Тепло/влагообменник/бактериальный фильтр, стерильный) для обеспечения пациентов (МИ2026-285П1)
Начальная цена11 803 563,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 118 035,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 590 178,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873200009826004489
ИКЗ
262771433860977140100137700010000323
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АЗ (КС) ДЗМ
ИНН-КПП
7714338609 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284
Местонахождение
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Шкулёва, д. 4, стр. 2
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Арищенков Илья Васильевич, 7-495-9461111, azks@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тепло/влагообменник/бактериальный фильтр, стерильный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 443,74 ₽ | 443,74 ₽ |
| 2 | Тепло/влагообменник/бактериальный фильтр, стерильный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 271,7 ₽ | 271,7 ₽ |
| 3 | Тепло/влагообменник/бактериальный фильтр, стерильный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 174,26 ₽ | 174,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ