Запрос котировок в электронной форме на поставку расходных материалов (Трубка полимерная, нестерильная) для обеспечения пациентов (МИ2026-311)
Начальная цена151 320 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 566 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873200009826004490
ИКЗ
262771433860977140100136990010000323
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АЗ (КС) ДЗМ
ИНН-КПП
7714338609 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284
Местонахождение
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Шкулёва, д. 4, стр. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Арищенков Илья Васильевич, 7-495-9461111, azks@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубка полимерная, нестерильная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 10 088 ₽ | 10 088 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ