Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственного препарата (Панкреатин)
Начальная цена211 702 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 585,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14948614.pdf!! В помощь участникам закупокДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873200009826004526
ИКЗ
262772708230577270100101420010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АЗ (КС) ДЗМ
ИНН-КПП
7714338609 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284
Местонахождение
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, село Троицкое, Чеховский район
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Лысова Наталья Владимировна, 7-495-9461111, azks@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Панкреатин 25 ЕД 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 140 200 шт | 1,51 ₽ | 211 702 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ