Запрос котировок в электронной форме на поставку медицинских изделий (трубка трахеостомическая педиатрическая/неонатальная) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (ВК2026-262)

Запрос котировок в электронной форме № 0873200009826004544 опубликован 28.08.2026, 12:30 в ЕИС ИКЗ 262771433860977140100137740010000323
Начальная цена16 695,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 834,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873200009826004544
ИКЗ
262771433860977140100137740010000323
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:30
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГКУ АЗ (КС) ДЗМ

ИНН-КПП
7714338609 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284
Местонахождение
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, ул. Шкулева, д. 4, стр. 2
Срок исполнения
96 календарных дней
Контакты
Арищенков Илья Васильевич, 7-495-9461111, azks@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубка трахеостомическая педиатрическая/неонатальная
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
36 Штука277,53 ₽9 991,08 ₽
2
Трубка трахеостомическая педиатрическая/неонатальная
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
25 Штука245,99 ₽6 149,75 ₽
3
Трубка трахеостомическая педиатрическая/неонатальная
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
2 Штука277,53 ₽555,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ